LUSTRE en porcelaine à six bras de lumière... - Lot 337 - Delon - Hoebanx

Lot 337
Estimation :
300 - 500 EUR
LUSTRE en porcelaine à six bras de lumière à décor polychrome de fleurettes en relief et chutes de fleurs H. : 63,5 cm. (électrifié)
Mes ordres d'achat