PAIRE DE VASES ovoides en porcelaine à décors... - Lot 340 - Delon - Hoebanx

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE VASES ovoides en porcelaine à décors doré sur fond bleu, les prises se terminant par des têtes d'égyptiennes. Epoque XIXe siècle H : 34,5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat