PETIT GUÉRIDON à plateau octogonal à décor... - Lot 343 - Delon - Hoebanx

Lot 343
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
PETIT GUÉRIDON à plateau octogonal à décor de guirlandes de fleurs et feuillages polychromes sur fond noir dans un encadrement de malachite ; le fût à bague et panse godronnée repose sur une base à côtés échancrés reposant sur trois pieds en boules aplaties (égrenures). H : 75 - D : 55 cm.
Mes ordres d'achat