ORIENTALISME Sculpture en plâtre polychrome... - Lot 345 - Delon - Hoebanx

Lot 345
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ORIENTALISME Sculpture en plâtre polychrome représentant Salomé. H. : 96 cm. (ancienne restauration à l'arrière, et petits manques)
Mes ordres d'achat