PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et patiné... - Lot 347 - Delon - Hoebanx

Lot 347
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé et patiné ; les bobèches à lierre sur fond amati ; les fûts supportés par trois têtes fantastiques ; bases circulaires à entrelacs et perles alternés. Signée « AD sous étoile » pour la Maison Delafontaine. Milieu du XIXe siècle. H : 19 cm.
Mes ordres d'achat