Ensemble de deux bagues en or 750, argent... - Lot 96 - Delon - Hoebanx

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble de deux bagues en or 750, argent 800 mm et argent doré, serties de racines de rubis, de diamants taillés en rose, l'une de forme de navette sertie de pierres imitation, et une petite broche figurant une couronne ornée de marcassites. TDD : 57 Poids brut de l'ensemble : 18, 1 g
Mes ordres d'achat