Médaillon en argent représentant la Cène.... - Lot 262 - Delon - Hoebanx

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Médaillon en argent représentant la Cène. Il porte le poinçon d'importation appliqué de 1838 à 1864. Travail étranger, très probablement du XVIIIe siècle. D. : 8,3 g. Poids : 55,4 g. Dans un cadre en velours rouge.
Mes ordres d'achat