PUIFORCAT Service à mignardises en vermeil.... - Lot 330 - Delon - Hoebanx

Lot 330
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
PUIFORCAT Service à mignardises en vermeil. Poinçon Minerve. Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids : 101,9 g. Ecrin.
Mes ordres d'achat