PIAGET Vers 1970. Montre-bracelet de dame... - Lot 143 - Delon - Hoebanx

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
PIAGET Vers 1970. Montre-bracelet de dame en or jaune 750 mm, lunette jonc, cadran en lapis-lazuli (cheveux difficilement visibles), aiguilles dauphines, fond clipsé numéroté 9015 201505. Mouvement mécanique extra-plat 9P n° 715253. Poids brut : 22,5 g.
Mes ordres d'achat