MONTRE DE POCHE en or jaune 750 mm cadran... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 750 mm cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures arabes pour les minutes, index chemin de fer. Mouvement mécanique, echappement à cylindre, cuvette en or, remontage à clef (fournie). Travail Français. Dans son écrin. Poids BRUT (montre): 30,4 g
Mes ordres d'achat