Elément de CHATELAINE en or jaune 750 mm... - Lot 91 - Delon - Hoebanx

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Elément de CHATELAINE en or jaune 750 mm et argent 800 mm, le motif ciselé, orné au centre d'un décor bombé couvert d'émail couleur myrtille et rehaussé d'étoiles dorées dans un liseré blanc émaillé. Languette ciselée de décor de fleurs terminée par un motif d'hermine. Poids brut : 19,7 g.
Mes ordres d'achat