Médaille en bronze figurant au revers un... - Lot 258 - Delon - Hoebanx

Lot 258
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Médaille en bronze figurant au revers un portrait de Chas Laborde et a l'envers deux femmes. Datée 1886-1941. Signée O. Tison Michel
Mes ordres d'achat