Torben HARDENBERG (Né en 1920) Statuette... - Lot 131 - Delon - Hoebanx

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Torben HARDENBERG (Né en 1920) Statuette en bronze doré figurant un buste de femme ailée. Sur un socle en plexiglass incisé de nuages signé « Hardenberg – 1983 - KOBENHAYN » H: 16 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat