Coupe à fruit sur pidouche en argent à décor... - Lot 323 - Delon - Hoebanx

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Coupe à fruit sur pidouche en argent à décor de fleurs et feuillages. Vers 1900. Poinçon Minerve. Orfèvre : Henri SOUFFLOT. Poids : 341,8 g.
Mes ordres d'achat