BAGUE sinueuse en or gris 750 mm et platine... - Lot 24 - Delon - Hoebanx

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
BAGUE sinueuse en or gris 750 mm et platine 950 mm formée d'un motif bouquet fleuri serti de diamants de taille moderne et de rubis ronds, soutenu par une perle de culture. TDD:57 Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat