Lot de deux bagues en or jaune 750 mm, l'une... - Lot 55 - Delon - Hoebanx

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de deux bagues en or jaune 750 mm, l'une à section carrée ornée d'un diamant brillanté en serti ouvert (environ 0,10 ct) pesant brut : 3,6 g, l'autre à corps deux fils croisés ornée d'un diamant brillanté monté en solitaire (environ 0,20 ct). TDD . : 52 et 54 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat