PUIFORCAT Partie de ménagère en argent, elle... - Lot 339 - Delon - Hoebanx

Lot 339
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
PUIFORCAT Partie de ménagère en argent, elle est composée de : - 18 fourchettes de table - 17 cuillères de table - 18 fourchettes à entremet - 18 cuillères à entremet - 3 pièces de service Poinçon Minerve. Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids : 5 002 g.
Mes ordres d'achat