BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un camé... - Lot 93 - Delon - Hoebanx

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
BAGUE en or jaune 750 mm ornée d'un camé en corail pré convention en serti clos représentant un profil d'élégante. TDD: 55 Poids brut : 3,6g
Mes ordres d'achat