MONTRE en platine 950 mm de forme rectangulaire,... - Lot 139 - Delon - Hoebanx

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
MONTRE en platine 950 mm de forme rectangulaire, les attaches à deux motifs d'aile d'oiseau sertis de diamants de taille ancienne, la lunette sertie de diamants de taille ancienne. Mouvement mécanique marqué "Grand Prix Paris 1900". Manque les vis du fond, bracelet coupé aux deux attaches. Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat