PENDULETTE de bureau en bronze doré et métal... - Lot 225 - Delon - Hoebanx

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
PENDULETTE de bureau en bronze doré et métal doré au décor de volutes et de fleurs. Cadran rond en métal doré chiffres arabes. De style Louis XV. H. : 9 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat