BROCHE barrette en argent 800 mm, épingle... - Lot 87 - Delon - Hoebanx

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE barrette en argent 800 mm, épingle en or jaune 750 mm, ornée de trois brins de trèfles en perles, la monture entièrement sertie de petits diamants taillés en rose. Travail étranger, fin du XIXe siècle. Poids brut : 5,6 g ; largeur : 4 cm.
Mes ordres d'achat