Service à thé ou café en argent composé d'une... - Lot 339 - Delon - Hoebanx

Lot 339.BIS
Estimation :
600 - 800 EUR
Service à thé ou café en argent composé d'une verseuse, un sucrier couvert et un pot à lait, les anses en bois. Vers 1930. Poinçon Minerve. Poids brut : 1 393,2 g.
Mes ordres d'achat