OMEGA Modèle Constellation chronomètre. Montre-bracelet... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
OMEGA Modèle Constellation chronomètre. Montre-bracelet d'homme en or et acier, lunette plate en or jaune 750 mm à quatre attaches (manque) et chiffres romains, cadran blanc, index chemin de fer, aiguilles roseau, grande trotteuse centrale, guichet-dateur à 3 h. Mouvement à quartz et fond clipsé. Tour de poignet numéroté 1392/012 à rallonge pour passer le poignet et signé. Poids brut : 73,9 g.
Mes ordres d'achat