GETE. MONTRE-BRACELET de dame, la boîte en... - Lot 173 - Delon - Hoebanx

Lot 173
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
GETE. MONTRE-BRACELET de dame, la boîte en argent niellé de décors de labyrinthe, cadran blanc, chiffres arabes italiques pour les heures, index chemin de fer, aiguilles en acier noirci, mouvement mécanique, échappement à ancre, signé Gété. Vers 1930. Disgracieux bracelet rapporté. Poids brut : 42,9 g.
Mes ordres d'achat