Torben HARDENBERG (Né en 1920) Statuette... - Lot 132 - Delon - Hoebanx

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Torben HARDENBERG (Né en 1920) Statuette de profil d'homme d'après l'antique en bronze à patine verte nuançée. Oeuil en verre. Sur un socle en plexiglass incisé de nuages signé Hardenberg. H. : 7 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat