Ensemble de montres-bracelets et souvenirs... - Lot 188 - Delon - Hoebanx

Lot 188
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de montres-bracelets et souvenirs horaires, pièces diverses, telles des lunettes crantées polychromes, boîtes émaillées anciennes, de couleur azur à liseré blanc, d'autres moins anciennes que prévu, quelques modèles de plongée ou de mode enfuie, le tout à céder en l'état, considérant la photographie complète.
Mes ordres d'achat