CARTIER, Paris. ANNEAU en or 750 mm et acier... - Lot 51 - Delon - Hoebanx

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
CARTIER, Paris. ANNEAU en or 750 mm et acier de deux tons composée d'un enroulement oblique tenu par deux anneaux à godrons en or de deux tons. Signé Cartier et numéroté 940318 TDD: 53 Poids NET: 5,7 g
Mes ordres d'achat