Ecole française du XXe siècle. Miniature... - Lot 268 - Delon - Hoebanx

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole française du XXe siècle. Miniature représentant un portrait d'homme en habit d'apparat. Dans un cadre en bronze doré en style rocaille. Signée et datée B. BONNET, 24 aout 1901 Dim. : 6 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat