BAGUE à l'indienne en or 585 mm, le motif... - Lot 97 - Delon - Hoebanx

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE à l'indienne en or 585 mm, le motif serti de diamants taillés en rose montés sur paillons. TDD : 53 Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat