Quatre coupes sous la forme de coquillage... - Lot 314 - Delon - Hoebanx

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Quatre coupes sous la forme de coquillage en argent et vermeil, reposant sur trois pieds rocailles, la prise en enroulement de feuilles d'acanthes. Poinçon Minerve. Orfèvre : LAPAR. Poids : 1168,3 gr. H : 7,5 - L : 22 - P : 15 cm.
Mes ordres d'achat