BAGUE indienne en or jaune 750 mm ornée d'un... - Lot 26 - Delon - Hoebanx

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
BAGUE indienne en or jaune 750 mm ornée d'un plateau dessinant des volutes serties de diamants de taille huit-huit (manques) et d'un rubis de taille ovale. TDD: 55 (présence d'un anneau ressort) Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat