Petit ciboire à décor émaillé de scènes de... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit ciboire à décor émaillé de scènes de paysages, le piedouche en cristal de roche. Travail italien ou allemand du XVIIe siècle. (accidents) H. : 4,7 cm.
Mes ordres d'achat