Ménagère en argent composé de douze fourchettes... - Lot 300 - Delon - Hoebanx

Lot 300
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ménagère en argent composé de douze fourchettes et dix cuillères de table, modèle à filets. Paris fin du XVIIIe siècle. Différents orfèvres. Poids : 1 903 g. Ecrin.
Mes ordres d'achat