Suite de quatre dessous de bouteilles en... - Lot 325 - Delon - Hoebanx

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de quatre dessous de bouteilles en argent, modèle à filets et contours. Monogramme. Poinçon Minerve. Poids : 748,7 g.
Mes ordres d'achat