REGULATEUR DE POCHE en acier, cadran blanc... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
REGULATEUR DE POCHE en acier, cadran blanc émaillé (accident, cheveux), chiffres romains pour les heures masqués par les trois compteurs et la petite trotteuse à phases de lune à 6 h. Index chemin de fer, aiguille des heures pique. Dos et cuvette polies; mouvement mécanique, échappement à cylindre. On y joint une chaîne giletière en métal.
Mes ordres d'achat