IWC - International Watch Co Schafhausen.... - Lot 215 - Delon - Hoebanx

Lot 215
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
IWC - International Watch Co Schafhausen. MONTRE de gousset en argent 900 mm, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, index chemin de fer, aiguille pique pour les heures, lance pour les minutes, petite trotteuse en cartouche à 6 h, dos guilloché avec gravure possible au centre, cuvette argent, mouvement mécanique, échappement à ancre. Poids brut : 86,3 g.
Mes ordres d'achat