* BRACELET jonc rigide ouvrant en vermeil... - Lot 116 - Delon - Hoebanx

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
* BRACELET jonc rigide ouvrant en vermeil 925 mm, orné de quatre motifs de lapis-lazuli (accidents, manque un motif), fermoir cliquet et chaîne de sécurité.
Mes ordres d'achat