PUIFORCAT Partie de ménagère en argent composée... - Lot 334 - Delon - Hoebanx

Lot 334
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
PUIFORCAT Partie de ménagère en argent composée de : - 6 fourchettes de table - 2 cuillères de table - 5 fourchettes à entremet - 5 cuillères à entremet - 6 couteaux de table - 4 couteaux à fromage Poinçon Minerve. Poids brut : 2 523 g.
Mes ordres d'achat