EPINGLE de revers de forme oculaire en or... - Lot 30 - Delon - Hoebanx

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
EPINGLE de revers de forme oculaire en or 750 mm de deux tons ornée d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose sur un motif ajouré. Travail étranger. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat