JAEGER-LECOULTRE. Modèle étrier, vers 1960. MONTRE-BRACELET... - Lot 148 - Delon - Hoebanx

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
JAEGER-LECOULTRE. Modèle étrier, vers 1960. MONTRE-BRACELET de dame en acier, cadran rectangulaire à fond patiné et oxydé (piqûres), troix index bâtons horizontaux, le 12 en monogramme JL. Fond clipsé, mouvement mécanique signé LeCoultre Co. Fonctionnelle. Dimensions avec anses : 2 x 3,7 cm.
Mes ordres d'achat