Jean OTTAVY (1923-2010)

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean OTTAVY (1923-2010)
Bonifacio Aquarelle sur papier contrecollée sur papier vert signée en bas à droite 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat