Jean OTTAVY (1923-2010)

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Jean OTTAVY (1923-2010)
Bonifacio Aquarelle sur papier non signée 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat