Pierre GUASTALLA (1891-1968)

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Pierre GUASTALLA (1891-1968)
Rue animée à arcades Aquarelle sur papier signée en bas à droite 36 x 28,3 cm Joint une lithographie en noir du meme artiste Le Quai au Soleil Contresignée et numérotée 12/45 34,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat