[GAY, Jules]. Bibliographie des ouvrages... - Lot 287 - Delon - Hoebanx

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
[GAY, Jules]. Bibliographie des ouvrages relatifs à l'amour, aux femmes, au mariage. Paris, J. Gay, 1864. 1 vol. in-8. Demi-maroquin rouge à coins, filet doré sur les plats, dos à nerfs orné, titre, date et lieu dorés, tête dorée. [RAPARLIER]. Seconde édition, revue et augmentée notamment d'un index alphabétique. Rousseurs. Légers frottements à la reliure.
Mes ordres d'achat