JAPON, période Meiji Petit netsuke en bois,... - Lot 230 - Delon - Hoebanx

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
JAPON, période Meiji Petit netsuke en bois, représentant un hollandais tenant un enfant dans ses bras. Signé Infimes égrenures H. 6,1 cm
Mes ordres d'achat