CHINE, période Qing Encre et couleurs sur... - Lot 14 - Delon - Hoebanx

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
CHINE, période Qing Encre et couleurs sur papier montée en rouleau représentant samantabhadra "Puxian Pusa" Calligraphies Ming Fo sur le colophon. Usures, craquelures et salissures, traces d’humidité Dim. 187 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat