CHINE, fin du XXe siècle Encre sur papier... - Lot 21 - Delon - Hoebanx

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE, fin du XXe siècle Encre sur papier représentant cinq chameaux « voyage sur la route de la soie » dans un paysage désertique. Porte une signature en haut à droite « Niu Zhixin » et datée de 1995 Dim. 51,5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat