CHINE, fin de la période Qing Encre sur papier... - Lot 19 - Delon - Hoebanx

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE, fin de la période Qing Encre sur papier représentant un arbuste en fleurs Porte une signature « Pu Hua » (1832-1911) Craquelures et usures. Dim. 130 x 19 cm
Mes ordres d'achat