CHINE, période Qing Encre sur soie montée... - Lot 12 - Delon - Hoebanx

Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHINE, période Qing Encre sur soie montée en rouleau figurant un rapace sur un rocher illustré d’un poème d’après Cai You (fils aîné de Cai Jing) Déchirures, usures et craquelures. Dim. 134 x 58 cm
Mes ordres d'achat