CHINE, XXe siècle Encre et couleurs sur papier... - Lot 10 - Delon - Hoebanx

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE, XXe siècle Encre et couleurs sur papier figurant une divinité aux rubans faisant référence aux peintures rupestres de la grotte des mille bouddhas de Dunhuang. Signée en haut à gauche Lei Zhen Dim. 49 x 28,5
Mes ordres d'achat